热带地理
 
 首页  |  期刊介绍  |  编委会  |  期刊订阅  |  下载中心  |  在线留言  |  联系我们                
热带地理  2019, Vol. 39 Issue (2): 278-287    DOI: 10.13284/j.cnki.rddl.003111
其他 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
基于Q方法的旅游目的地形象偏好结构
林玉虾,林璧属
(厦门大学 管理学院,福建 厦门 361005)
Preference Structure of Tourism Destination Image: Based on the Q-Method
Lin Yuxia and Lin Bishu
(School of Management, Xiamen University, Xiamen 361005, China)
版权所有 © 2012 《热带地理》编辑部
地址:广州市先烈中路100号大院广州地理研究所 (510070)
电话:020-37656954 QQ:1258717596 E-Mail:bjb@gdas.ac.cn
粤ICP备09145762 本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发